Билеты на спектакль «Фрёкен Жюли»

Театр им. Моссовета11 мая 19:00Комедия16+

Спектакль «Фрёкен Жюли» в Театре Моссовета - это уникальная возможность окунуться в мир шедевра Августа Стриндберга. Пьеса, написанная в 1888 году, стала символом нового типа героини и вызвала много споров из-за своей откровенности и реалистичности.

История Фрёкен Жюли, графской дочери, которая становится любовницей отцовского лакея, затрагивает интимные темы и вызывает множество эмоций у зрителей. Пьесу отказывались публиковать, и ее первое представление состоялось только в 1889 году. С тех пор она стала одной из самых известных и популярных пьес Стриндберга.

В Театре Моссовета спектакль «Фрёкен Жюли» стал особенным проектом для художественного руководителя Евгения Марчелли. Он видит в этой драме историю женщины, которая не может найти своего идеального мужчину. Пьеса рассказывает о любви и ее невозможности, о различных представлениях о счастье мужчины и женщины.

Мероприятие будет проходить на сцене Театра Моссовета, известного своими высокими стандартами качества и профессионализма. Посетители могут быть уверены в удобстве и безопасности покупки билетов через наш сайт. Купить билеты на спектакль «Фрёкен Жюли» в Театре Моссовета можно прямо сейчас, чтобы не упустить возможность насладиться этим уникальным произведением искусства.

Не упустите возможность окунуться в мир страстей и эмоций, присоединяйтесь к нам на спектакле «Фрёкен Жюли» в Театре Моссовета. Купить билеты можно на нашем сайте.

Показ спектакля «Фрёкен Жюли» запланирован с 16 декабря 2023 года по 11 января 2024 года. Билеты на театральную постановку пьесы шведского драматурга Августа Стриндберга уже в продаже на нашем сайте! Сервис предоставляет удобный выбор мест и оплату онлайн.
Представляем Вашему вниманию постановку спектакля «Фрёкен Жюли» в театре имени Моссовета. Государственный академический театр имени Моссовета, один из старейших театров Москвы, предлагает широкий выбор различных произведений, включая спектакль «Фрёкен Жюли».
Стоимость билетов на спектакль «Фрёкен Жюли» в театре Моссовета зависит от выбранного места в зале. В среднем, цены начинаются от 1100 рублей. Приобретая билеты на нашем сайте, вы увидите точную стоимость на этапе выбора мест (до оформления заказа).
Купить билеты на «Фрёкен Жюли» можно на нашем сайте онлайн. Для этого выберите нужную дату посещения. На виртуальной схеме зала легко выбрать понравившиеся места. Наш сервис предоставляет различные способы оплаты. После завершения платежа электронные билеты будут отправлены на указанный e-mail.
Длительность спектакля «Фрёкен Жюли» по пьесе шведского писателя Августа Стриндберга составляет 1,5 часа. Успевайте бронировать лучшие места в зрительном зале театра Моссовета.