Билеты на спектакль «Страницы истории»

Театр им. Моссовета10 сент. 202319:00Творческий вечер12+

10 сентября на сцене Театра им.Моссовета зрителей ожидает захватывающий спектакль «Страницы истории».

Захватывающий живой сюжет, легкий слог, неожиданные сюжетные повороты заставят вас пристально следить за развитием событий, позабыв обо всем на свете.

Актерская игра, великолепные костюмы, интересные декорации, игра света и тени – все это позволяет с уверенностью назвать спектакль образцом произведения с высочайшим уровнем художественного оформления.

Работу режиссера и актерской труппы высоко оценили многие театральные критики и эксперты. Не упустите возможности составить о спектакле «Страницы истории» собственное мнение!

Для покупки билетов в театр Моссовета онлайн Вам необходимо выбрать нужный спектакль и дату. Сервис предоставит удобный выбор мест на схеме зала театра. Электронные билеты на спектакли театра Моссовета отправляются на вашу электронную почту сразу после оплаты.
Для посещения театра Моссовета электронный билет печатать не обязательно, достаточно предъявить на любом мобильном устройстве. При покупке билетов онлайн вы получите электронный билет в виде QR-кода, который можно предъявить на входе в театр Моссовета.
Стоимость билетов в театре Моссовета может варьироваться в зависимости от спектакля и расположения мест в зале. Точную цену билетов театра Моссовета вы сможете увидеть на этапе выбора мест и ценовых категорий.
Театр Моссовета предлагает широкий выбор интересных спектаклей и постановок. Вот несколько рекомендаций по тому, что можно посмотреть в театре Моссовета: 1) “Игроки” - постановка пьесы Гоголя режиссером Павлом Пархоменко, которая демонстрирует то, что можно имитировать абсолютно все: искусство, любовь, убеждения, принципы, патриотизм. 2) “Горе от ума” - комедийная постановка, в которой режиссер и актер Александр Яцко предлагает заново всмотреться в лица героев Грибоедова. 3) “8 любящих женщин” - свежий взгляд на французскую детективную историю о том, как женщины трех поколений ведут расследование убийства главы семьи. 4) "Гамлет" - классическая трагедия Шекспира, в которой Кирилл Быркин исполняет главную роль. 5) "Три сестры" - драма Чехова, рассказывающая о жизни трех сестер в провинциальном городке и их мечтах о лучшей жизни.
Театр Моссовета находится по адресу: Москва, ул. Б. Садовая, д. 16, строение 1. Ближайшая станция метро - "Маяковская". После выхода на Триумфальную площадь, поверните налево и пройдите мимо концертного зала имени Чайковского и театра Сатиры. В сквере находится театр Моссовета.

14срд, 19:00авг

30втр, 19:00июл