Театр им. МоссоветаРоссия, Москва, Большая Садовая улица, 16

Билеты на спектакль «БЕСприданница»

Театр им. Моссовета4 авг. 19:00Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

О мероприятии

Зрителей на сцене театра имени Моссовета ожидает прекрасная постановка «БЕСприданница».

Динамичная, интересная история, сыгранная замечательными актерами, не оставит равнодушной никого из присутствующих в зале. Труд режиссера, актёрской труппы, костюмеров, работников сцены, гримеров, осветителей достойна наивысшей похвалы, а спектакль звания образца самого высокого уровня художественного оформления.

Уверены, что вы не единожды за время просмотра спросите себя «А что будет дальше?» или «А как поступил бы я?». В этой постановке тонко переплетены сопереживание, сочувствие, а также победа вечных ценностей над ценностями временными и кажущимися.

Приятного просмотра!

Вопросы и ответы

Для покупки билетов в театр Моссовета онлайн Вам необходимо выбрать нужный спектакль и дату. Сервис предоставит удобный выбор мест на схеме зала театра. Электронные билеты на спектакли театра Моссовета отправляются на вашу электронную почту сразу после оплаты.
Для посещения театра Моссовета электронный билет печатать не обязательно, достаточно предъявить на любом мобильном устройстве. При покупке билетов онлайн вы получите электронный билет в виде QR-кода, который можно предъявить на входе в театр Моссовета.
Стоимость билетов в театре Моссовета может варьироваться в зависимости от спектакля и расположения мест в зале. Точную цену билетов театра Моссовета вы сможете увидеть на этапе выбора мест и ценовых категорий.
Театр Моссовета предлагает широкий выбор интересных спектаклей и постановок. Вот несколько рекомендаций по тому, что можно посмотреть в театре Моссовета: 1) “Игроки” - постановка пьесы Гоголя режиссером Павлом Пархоменко, которая демонстрирует то, что можно имитировать абсолютно все: искусство, любовь, убеждения, принципы, патриотизм. 2) “Горе от ума” - комедийная постановка, в которой режиссер и актер Александр Яцко предлагает заново всмотреться в лица героев Грибоедова. 3) “8 любящих женщин” - свежий взгляд на французскую детективную историю о том, как женщины трех поколений ведут расследование убийства главы семьи. 4) "Гамлет" - классическая трагедия Шекспира, в которой Кирилл Быркин исполняет главную роль. 5) "Три сестры" - драма Чехова, рассказывающая о жизни трех сестер в провинциальном городке и их мечтах о лучшей жизни.
Театр Моссовета находится по адресу: Москва, ул. Б. Садовая, д. 16, строение 1. Ближайшая станция метро - "Маяковская". После выхода на Триумфальную площадь, поверните налево и пройдите мимо концертного зала имени Чайковского и театра Сатиры. В сквере находится театр Моссовета.

Пьеса

Васса