Театр им. МоссоветаРоссия, Москва, Большая Садовая улица, 16

Билеты на спектакль «Не всё коту масленица»

Театр им. Моссовета24 июл. - 3 авг. Комедия12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

О мероприятии

В знаменитом Государственном академическом театре имени Моссовета в Москве скоро состоится спектакль под названием "Не все коту масленица", созданный по мотивам одноименной пьесы Александра Николаевича Островского. Режиссером этой постановки является Виктор Шамиров.

Несмотря на то, что сам А.Н. Островский характеризовал свою пьесу "Не всё коту масленица" как "сцены из московской жизни", это оригинальная комедия с живописными купеческими образами не перестает пленять зрителей уже более 150 лет и пользуется большой популярностью среди современной аудитории, оставаясь актуальной и в наши дни.

Островский написал эту пьесу всего за месяц в 1871 году. Она впервые была опубликована в журнале "Отечественные записки" того же года. Сам автор называл ее "скорее этюдом, чем пьесой", и утверждал, что она предназначена "для знатоков", а не для широкой аудитории.

Сюжет пьесы сосредоточен вокруг дочери и ее матери, каждая из которых сталкивается с важным выбором. Для девушки это выбор между двумя возможными жизненными путями: выйти замуж за богатого, но нелюбимого и старшего мужчину, или за бедного, но любимого юношу. В то время как мать главной героини также борется с собственными противоречиями и стремится найти счастье.

Пьеса "Не все коту масленица" известна своими характерными ролями, которые предоставляют актерам отличные возможности для творчества. Зрителям обещается увлекательное и поучительное исполнение этой комедии Островского благодаря талантливому актерскому ансамблю, и, возможно, именно в этом заключается секрет ее долгой популярности до наших дней.

Вопросы и ответы

Для покупки билетов в театр Моссовета онлайн Вам необходимо выбрать нужный спектакль и дату. Сервис предоставит удобный выбор мест на схеме зала театра. Электронные билеты на спектакли театра Моссовета отправляются на вашу электронную почту сразу после оплаты.
Для посещения театра Моссовета электронный билет печатать не обязательно, достаточно предъявить на любом мобильном устройстве. При покупке билетов онлайн вы получите электронный билет в виде QR-кода, который можно предъявить на входе в театр Моссовета.
Стоимость билетов в театре Моссовета может варьироваться в зависимости от спектакля и расположения мест в зале. Точную цену билетов театра Моссовета вы сможете увидеть на этапе выбора мест и ценовых категорий.
Театр Моссовета предлагает широкий выбор интересных спектаклей и постановок. Вот несколько рекомендаций по тому, что можно посмотреть в театре Моссовета: 1) “Игроки” - постановка пьесы Гоголя режиссером Павлом Пархоменко, которая демонстрирует то, что можно имитировать абсолютно все: искусство, любовь, убеждения, принципы, патриотизм. 2) “Горе от ума” - комедийная постановка, в которой режиссер и актер Александр Яцко предлагает заново всмотреться в лица героев Грибоедова. 3) “8 любящих женщин” - свежий взгляд на французскую детективную историю о том, как женщины трех поколений ведут расследование убийства главы семьи. 4) "Гамлет" - классическая трагедия Шекспира, в которой Кирилл Быркин исполняет главную роль. 5) "Три сестры" - драма Чехова, рассказывающая о жизни трех сестер в провинциальном городке и их мечтах о лучшей жизни.
Театр Моссовета находится по адресу: Москва, ул. Б. Садовая, д. 16, строение 1. Ближайшая станция метро - "Маяковская". После выхода на Триумфальную площадь, поверните налево и пройдите мимо концертного зала имени Чайковского и театра Сатиры. В сквере находится театр Моссовета.

Пьеса

Васса